MainRegistrationLogin CONSTRUCTION
Friday, 26.04.2024, 23:11
Login form
Site menu

Search

Entries archive

Site friends

Check it out

Visit my website

Statistics

Main » 2014 » April » 18 » Скачать Serious Sam Classic: The First Encounter
02:34
Скачать Serious Sam Classic: The First Encounter

Serious Sam Classic: The First Encounter скачать

Spider-Man (2002) - IMDb

Скачать

Размер: 489.2 МБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Serious Sam Classic The First Encounter.dmg

Serious Sam Classic: The First Encounter [CXEx]
Год выпуска: 2001
Версия: 1.05
Платформа: Intel only
Системные требования: Тестировал и портировал на:
AMD Phenom X4 965
8 GB RAM
nVidia GeForce 9600 GT
Mac OS X 10.6.7
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Serious Sam переносит нас в недалекое будущее, век межзвездных путешествий. Однако будущее это далеко не безоблачно - в глубинах космоса прячется ЗЛО, реинкарнация последнего из Древних, печально известного бессмертного по имени Ментал. Цель негодяя Ментала - полное уничтожение земной цивилизации, что он уже и проделал с десятком инопланетных рас забавы ради.
Однако на этот раз он столкнется не с кем-нибудь, а с ветераном спецназа по кличке Крутой Сэм, которому удалось воспользоваться секретным оружием исчезнувшей цивилизации с Сириуса и отправиться в далекое прошлое, доисторический Египет. Именно там Сэм должен найти прошлую инкарнацию Ментала и ликвидировать ее, до того как Ментал станет бессмертным и всемогущим.

Rocket jump (, рокет-джамп) — популярный вид трюка в шутерах от первого лица, при котором игрок стреляет из ракетницы (Rocket Launcher) или другого «взрывного» оружия себе под ноги с одновременным прыжком. При этом, теряя некоторое количество «здоровья», игрок получает дополнительное ускорение от взрывной волны, и в результате может достигнуть мест, которые обычно недоступны, или их достижение другим путём требует существенно большего времени.
Впервые горизонтальная разновидность этого трюка появилась в культовой игре от id Software — Doom: этот трюк использовался Джоном Ромеро для достижения входа в секретную локацию на уровне E3M6. Выглядело это так: забравшись на высокий парапет, игрок должен был встать к стене лицом и одновременно с бегом назад выстрелить в стену перед собой из ракетницы. Ударная волна помогала падающему игроку долететь с парапета до окружённого со всех сторон стенами рубильника.
В некоторых играх (например, в цикле шутеров Serious Sam) Rocket Jump доступен исключительно на высоких уровнях сложности; игрок уровня «новичок», а также игрок, использующий чит-коды типа «вечное здоровье», использовать преимущества Rocket Jump не сможет. В игре Painkiller Rocket Jump отведён отдельный игровой режим «People Can Fly» («люди могут летать»), где все игроки вооружены ракетными установками и не получают повреждений от своих выстрелов.

Скриншоты
  • Serious Sam Classic: The First Encounter [CXEx]
  • Serious Sam Classic: The First Encounter [CXEx]
  • Serious Sam Classic: The First Encounter [CXEx]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Croteam - Get Serious!, Seriously!Downloads - The Serious Sam…, Overcoming Serious Indecisiveness…, Brief Encounter (1945) - IMDb, David Berkowitz - Wikipedia, the free…, Casablanca (film) - Wikipedia, the free…, Body Odor-An Unpleasant Encounter |…, Cheats.de - PC Playstation PS2 Xbox…, Close Encounter With A Narcissist – Part…, Addons - Mod DB - Games and mods…

Views: 449 | Added by: kickers | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]

Copyright Andrius Delgiado © 2024